Лидер Правого сектора объявил в розыск нардепа, который сказал Парасюка "Здесь тебе не Майдан, сядь на свое место"

«ВНИМАНИЕ! ВСЕНАРОДНЫЙ розыск !!! Разыскивается депутат – автор обращения к Парасюка "Здесь тебе не Майдан, сядь на свое место", – написал Ярош. – Депутаты в ВР очень удобно себя чувствуют за стеной милиции и наемных батальонов, и почему-то решили что насрать на Майдан было мало на самом Майдане, разорить память Небесной сотни было мало игнором их убийц, теперь они еще и в Верховной Раде будут плевать на представителей Майдана.

Непредупреждения! с сегодняшнего дня начало действий людей в ответ будет следующей!

Поскольку вы уже получили все по самые помидоры – образы в сторону наших малочисленных укроп в стенах ВР будут восприниматься, как личное приглашение в гости на разговор слуги с народом! Народ будет тоже приглашен но не в кабинеты а слугам домой и в офисы их бизнес,

Уважаемые депутаты ВР, есть для вас плохую новость, вы драконы не проплаченную аудиторию, а свободную массу украинском, что и так недовольны результатами выборов и вашей депутатской деятельности. Поэтому договориться не удастся и предупрежу вашем языке – фильтруют БАЗАР!

МВД можете расслабиться, штурмовать Раду никто не будет, а то, кто в свое дурного языка розпусте еще раз, будет говорить в другом месте и нетрадиционными народными методами.

Мы не дадим наших ребят обижать, особенно когда они в меньшинстве потому ЗА НИМИ БОЛЬШИНСТВО! И вам лучше не попадать в ситуацию, когда лично придется у себя перед носом то большинство считать.

Желаю плодотворной работы.

 

новости Львов