Среди террористов паника, потому что 20 тонн вооружения осветили небо, спалив заживо немало оккупантов.

За голову смельчака уже назначили награду не в рублях, гривнах, ДНРовских “фантиках”, а в деньгах проклятой оккупантами Америки, в которой они сами получают жалованье. Выходец из Дубенского района, Ровенской области с позывным «Зверобой» наделал шуму на весь ДНР.

Боец сейчас воюет в составе специального разведывательного подразделения ВСУ под Мариуполем. В ночь на субботу в составе диверсионной группы «Зверобой» уничтожил склад боеприпасов террористов в Набережном. За эту диверсию террористы уже пообещали 30 тыс. долл. в замену на голову украинского бойца.

«В засадах Зверобой выжидал 23 дня, когда террористам привезут «гумконвой». И наконец дождался. Ночью террористы разгрузили два Камаза, заполненные артиллерийскими боеприпасами и противотанковыми ракетами. Это как минимум 20 тонн. Фейерверк был в полнеба. Точное количество погибших сепаратистов неизвестна», – рассказывают собратья наглеца.

Также отмечается, что за уничтоженный состав Зверобой «получил на орехи» от родного начальства за то, что нарушил нормы безопасности и приблизился слишком близко, ближе чем на 500 метров.

«Зато теперь на их участке фронта тихо. А в сепаров – кипиш. Они явно не ожидали такого поворота. Согласно радиоперехвата, за голову Зверобоя уже дают 30 тысяч долларов», – сообщают блогеры.

Кроме этого, несколько недель назад наш герой Зверобой уничтожил сепаратистского танка Т-64.

Напомним, что в районе Мариуполя успешно бьет врага партизанское соединение “Тени”. Недавно партизанская засада этого подразделения захватила кадрового российского генерала. Тот очень хотел жить. После допроса народные мстители обошлись с ним по-партизански.