Алла Пугачева “плюнула” в лицо Путину (ВИДЕО)

Российская певица Алла Пугачева на конкурсе "Новая волна", который сейчас проходит в Сочи (Россия), спела песню "Святая ложь".

Это песня еще в 1984 году, написана для Пугачевой поэтом Диомидом Костюриным. Но примадонна решила перепеть ее именно сейчас. В песне речь идет о зле, которое несет ложь, хоть даже и "праздники".

Пользователи увидели в данном выступлении Пугачевой, которая и раньше отличалась протестными, оппозиционными к власти настроениями, посыл президенту России Владимиру Путину.

“Путин, Песков, Лавров, Киселев, Соловьев и другие лжецы, слушайте песню, она для вас… Молодец, Алла Борисовна! Не ожидала я, что Вы так ясно выскажитесь о том, что происходит! Браво! Как это цензура кремлядская пропустила? Олухи не поняли о чем это?)) Браво, Алла Борисовна! Наконец-то)" — пишут в комментариях к песне пользователи.

При этом стоит отметить, что любимая настольная газета Путина "Комсомольская правда" увидела в песне другой посыл: по мнению таблоида, примадонна таким образом опровергает слухи о своем отъезде на ПМЖ в Израиль.