Билеты для троллейбусов Донецка штампуют из «днровскими гербами» (ФОТО)

Самопровозглашенная «ДНР» живет своей жизнью. Нововведения, которые чуть ли не ежедневно шокирующие всю украину, приобретают «популярность» среди ватників из «народных республик». На этот раз Сетью распространяют фотографии новых билетов в общественном транспорте. Их с недавних пор начали «штамповать» с «гербом ДНР» и продавать по «мультивалютной системой».

Новость сообщает «Пресса Украины», передает Корруцпия.инфо

Недавно в обращении появились новые проездные билеты на троллейбусы и трамваи. Купить их можно за полторы гривны, или же за 3 российских рубля. На своей странице в Фейсбук террорист Павел Губарев похвастался таким «нововведением».

Активные интернет пользователи пишут, что это альтернативный вариант. Ведь накануне 9 мая на проездных билетах были изображены символы посвященные 70-летию победы во Второй мировой войне. 

«Паш, такие билетики примерно с 10 мая продаются, а то и раньше. Если бы чаще общественным транспортом ездил бы – застал бы и другие, посвященные 70-летию победы в Великой Отечественной», – прокомментировал фотографию Губарева пользователь Юджин.