Брезицкий судится со СМИ

Уважаемые читатели, доводим до вашего сведения, что за период своей деятельности информационным агентством «Коррупция Инфо», проведен ряд журналистских расследований и опубликовано множество фактов, указывающих на противоправные деяния государственных служащих и одиозных чиновников.

В частности, опубликована серия статей, в которых говорится о рейдерских захватах предприятий Львовщины, с помощью отечественной Фемиды.

Вместе с тем, на информационном портале агентства находятся статьи, такие как:

«Братья Брезицкие – волки нашего времени»

«Рейдерство в мантиях»

«Богаченко Сергей Иванович – председатель Львовского административного суда»

Однако, такая деятельность информационного агентства не нравится тем, кто с помощью махинаций и разного рода безобразий, обогатились и попали «под прицел» общественности.

Одними из недовольных деятельностью информационного агентства «Коррупция Инфо» оказался один из братьев Брезицких – Назарий Романович, которому не нравится то, что его противоправная деятельность стала известной общественности.

В марте этого года п. Брезицкий обратился в Шевченковский районный суд г. Львова с иском к ООО «Информационное агентство «Коррупция Инфо» о защите чести, достоинства, деловой репутации и возмещении морального вреда. 23.03.2015 г. определением суда, заявление г. Брезицкого принято, рассмотрение дела назначено на 21.04.2015 года (11:00 )

Свою честь, достоинство и деловую репутацию п. Брезицкий оценил в 15 000 тыс. грн., которые хочет взыскать с информационного агентства.

Заметьте, что родной брат п. Назария – Брезицкий Роман Романович – известный всем, как «активный общественный и политический деятель», кандидат в народные депутаты Украины, который баллотировался на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины в 2014 году в одномандатном избирательном округе 117, член политической партии «Народный Фронт».

А поэтому, объективная информация, которая находится на информационном портале агентства http://www.korupciya.com/?s=брезицкие мешает ему строить имидж «честного политика и общественного деятеля» на очередные выборы в органы местного самоуправления, которые планируют провести осенью этого года. Уже была попытка незаконно вмешаться в деятельность агентства и удалить статью с информационного портала под названием !Брезицкий Роман Романович" http://www.korupciya.com/?s=брезицкие , однако из этого ничего не вышло, а потому г. Брезицкий, решил попробовать законным путем, очистить сеть Интернет от информации, которая ему крайне не нравится и мешает строить имидж честного политика и активного общественного деятеля.

Команда информационного агентства готова отстаивать свою позицию в суде и призывает общественность, средства массовой информации, принять участие в таких процессах и предоставить собственную объективную оценку действиям братьев Брезицких.

Сообщаем, судебное рассмотрение дела, назначено на 21.04.2015 г. (11:00 час.) – Шевченковский районный суд. Львова (г. Львов, ул.Сечевых Стрельцов, 12).