Донской «атаман» Козицин назвал ЛНР несуществующим государством (ВИДЕО) | Корупція Інфо

Донской «атаман» Козицин назвал ЛНР несуществующим государством (ВИДЕО)

Известный российский террорист под громким прикрытием «атаман все великого войска донского» некий Козицин заявил, что «луганская народная республика» это несуществующие государство.

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

В своем очередном видеооткровении Козицин уже откровенно издевается над «главой» «лнр» Плотницким, називая его «республику» несуществующим государством.

Также донской террорист заявил, что вскоре к Плотницкому к его рабочему кабинету в Луганске придет сто тысяч человек недовольных его руководством «лнр».

 «Если кто не понимает из этих новоиспечённых руководителей, когда сто тысяч придут в Луганск и предъявят свои претензии руководителям, которые сидят ровно в Луганске и сделают митинг», — отметил беглый российский террорист.

По его словам, этот митинг поддержат жители других населённых пунктов, недовольные политикой руководства «республики». 

«Люди знают, Россия медикаменты отправляет, Россия оказывает помощь руководству несуществующего государства», — считает «атаман» Козицын.

Напомним, что Николай Козицын возглавляет так называемую «казачью национальную гвардию» «всевеликого войска донского».

С лета прошлого года штаб банды Козицына базировался в Антраците. Его казаки контролируют значительную часть «лнр». 

В ноябре прошлого года в результате вооружённого столкновения с боевиками группировки лидера «лнр» Плотницкого несколько сообщников Козицына были убиты. Сам глава же «казачьей национальной гвардии» бежал в Россию, объяснив это «отпуском». Отстреливать его казаков продолжают и по сей день.

Также напомним, что новый «комендант» от казачества города Антрацит Рашид Шакирзянов уже пообещал не подчиняться Плотницкому из «лнр».