Национальная сборная Украины по футболу обыграла Беларусь в рамках отбора на Евро-2016.Подопечные Михаила Фоменко переиграли соперника со счетом 3:1, передает Коррупция.Инфо.

Первый гол был забит уже на 7 минуте. После дальней передачи Пятова, Кравец удачно принял мяч и сумел пробить в нижний угол.
Второй гол записан на счет Ярмоленко, который отлично воспользовался передачей Шевчука с левого фланга на 30-й минуте встречи. Третий мяч забил Коноплянка, удачно реализовав пенальти на 40-й минуте. Заработал одиннадцатиметровый в этой ситуации Кравец.
Гол престижа белорусы забили на 62-й минуте встречи. Пенальти заработал и сам его реализовал Корниленко. После этого матча Украина сравнялась по очкам с Испанией в группе. В обеих сборных по 15 баллов