Співачка опублікувала нове відео, на якому засвітила свої форми з невдалого ракурсу. Тіна виглядає вагітною.
Певица опубликовала новое видео, на котором засветила свои формы с неудачного ракурса. Тина выглядит беременной.
Сегодня, 29 февраля, украинскую певицу и тренера шоу “Голос страны” Тину Кароль заподозрили в беременности. Поклонники рассмотрели на новых кадрах со звездой округлившийся животик, который она стыдливо прикрывала руками, чтобы скрыть от публики. Кроме того, артистка выбрала еще и платье, которое отражает свет, что делает ее визуально стройнее.

Отметим, что если Тина действительно в положении, то это будет уже вторая беременность для певицы. Так как она воспитывает сына Вениамина от брака с продюсером Евгением Огиром. Отец мальчика внезапно ушел из жизни – “сгорел” от онкологии. С тех пор Кароль не видели ни с одним мужчиной. Лишь в последнее время дива начала выходить из траура и заигрывать с молдавским певцом Даном Баланом, тоже тренером “Голоса”. Позже паре приписали роман.

“Роман, конечно .. Роман, написанный рукой гения”, – подтвердил слухи о взаимоотношениях с певицей Дан в интервью Кате Осадчей.
Сьогодні, 29 лютого, українську співачку і тренера шоу “Голос країни” Тіну Кароль запідозрили у вагітності. Шанувальники розглянули на нових кадрах із зіркою кругленький животик, який вона сором’язливо прикривала руками, щоб приховати від публіки. Крім того, артистка вибрала ще й сукню, яка відбиває світло, що робить її візуально стрункішою.

Відзначимо, що якщо Тіна дійсно у становищі, то буде вже друга вагітність для співачки. Так як вона виховує сина Веніаміна від шлюбу з продюсером Євгеном Огіром. Батько хлопчика раптово пішов з життя – “згорів” від онкології. З тих пір Кароль не бачили ні з одним чоловіком. Лише останнім часом діва почала виходити з жалоби і загравати з молдавським співаком Даном Баланом, теж тренером “Голосу”. Пізніше парі приписали роман.

“Роман, звичайно.. Роман, написаний рукою генія”, – підтвердив чутки про взаємини з співачкою Дан в інтерв’ю Каті Осадчій.