1

В оккупированном боевиками Донецке сегодня, 9 мая, произошел взрыв топливной емкости на неработающей автозаправочной станции.

Об этом сообщают "Новости Донбасса", ссылаясь на так называемое "мгб" при незаконной террористической организации ДНР, предает Коррупция Инфо

По данным СМИ, Баллон взорвался в районе Мушкетовского кладбища в Калининском районе города. Сообщается взрыв произошел из-за разгерметизации емкости с газом на автозаправочной станции. Сообщается, что пострадавших в результате взрыва нет – клиентов и обслуживающего происшествия на месте взрыва не было, потому что заправка не работает.

Также, как передает сепаратистское издание ДАН, в оккупированном боевиками Донецке начался "военный парад" по случаю Дня Победы.

2

"В параде задействовано почти 45 единиц военной техники, включая танки, боевые машины пехоты и бронетранспортеры, самоходные и прицепные артиллерийские орудия, зенитные ракетные комплексы и установки РСЗО (Реактивная система залпового огня). Наряду с современным вооружением представлена техника времен ВОВ", – говорится в сообщении издания сепаратистов.

3

4