маршутка

Во Львове на маршруте №35 ездит автобус с антиакраинськимы надписями в салоне, а водителю до этого нет дела. Об этом сообщила волонтер Ирина Волк в своем Фейсбуке, передает Коррупция инфо.

«А знаете что, во Львове, оказывается, достаточно и своей ваты. На фото исписана львовская маршрутка №35. Когда попросилась выйти на своей остановке, водитель спросила, он видел надписи и понимает, о чем они, он ответил «ну и что?», Сказала, давайте, что-то с тем сделаем, он повышенным голосом ответил – «мне все равно, это не моя маршрутка … вы выходите или нет? ». Я не знаю, это единственное маршрутка с такими надписями, но может кто-то подскажет, к кому бы обратиться, чтобы сказать об этом руководству.

маршутка3

Вот пока во Львове и в других тыловых городах будет столько улибанськои быдлоты, которая это пишет (только не надо сразу спихивать на беженцев из Донбасса, может, и они, но совсем не факт, тем более, надписи на украинском), и столько равнодушных, которые на это закрывают глаза, до тех пор мы не преодолеем врага. Там ребята все выдержат, нам бы здесь на все не забить … », – написала она.

маршутка 2