JPG

 

Сегодня, 24 березня, в 2:00 ночи на улице Донецка во время столкновений между боевиками самопровозглашенной «ДНР», сожгли три машины и убили как минимум двух террористов. Местная полиция уточняет, что схватки велись между чеченцами и абхазами.

«Бабушка живет на пр. Ильича, 15 (4 этаж). Ей в окно на кухне пуля пробила стекло и встряла в лутку. У соседки на балконе стекло разбито», – сообщают местные жители.

По словам местных, перестрелка произошла в районе 2-х часов ночи. Началось с автоматных очередей, затем слышались минометы, закончилось сожженными авто, через что движение по Ильича утром было перекрыто.

«3 машины сгорело, 100% два трупа, но скорее всего их больше. Быстрые ездили долго, так что и много раненых», – добавляют жители Донецка.

По данным полиции «ДНР», разборки велись между чеченцами и абхазами.

Напомним, в ночь на 24 марта в Ворошиловском районе Донецка между боевиками происходили перестрелки.

«Было слышать отдаленную перестрелку и где-то после 1:30, ближе к двум – мимо носилось много машин и что-то лязгало (прицепы или пушки). Сейчас притихла, иногда удаленно со стороны с/с слышно канонаду… Бой на Конституции и Ильича… грохот, автоматные очереди, крики, звон битого стекла. Много людей в камуфляже», – говорится в сообщении.

Источник: Коррупция.Инфо