11619-325x280

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко ответил внефракционный народный депутат Анне Гопко на критику акции протеста у здания Кабинета министров, на которую привели коров.
Заявление Ляшко прозвучала в эфире телеканала "112 Украина".

"О коровах. Видите, как Аня Гопко пренебрежительно так (говорит. – Ред.) "Коров, коз" … В деревнях, благодаря коровам и козам, люди хоть немного выживают. Это они, дети асфальта, ничего не понимают. Я скажу, что мне более приятно корову поцеловать, чем Гопко. А знаете почему? Потому что корова – она ​​?? кормит семью, она дает молоко, сметану, творог. она тебя не обманет, она не подведет, в отличие от этих продажных политиков, которые сто партий меняют и, видите, им коровы не угодили ", – сказал политик.

"На самом деле, коровы с конституционным процессом связаны непосредственно, что если бы у нас было большое поголовье крупного рогатого скота, у нас бы были богатые крестьяне, а если бы были богатые крестьяне, то они бы не голосовали за 200 гривен за продажных депутатов , которые затем назначают таких же продажных судей. Поэтому, пусть Аня Гопко и похожи на нее не тянутся к моим коров. Им в моих коров, как до неба ползком ", – подчеркнул лидер Радикальной партии.