58b7f14891ee2cf8384ff82e7815fee9

Адвокат Андрей Смирнов, защищал интересы экс-министра юстиции Елены Лукаш, занимался оказанием юридической помощи участникам Євромайдана.

Об этом в "Фейсбуке" написал сам адвокат в комментарии к посту пользователя Alexander Snow, передает Корупция.Инфо.

"Я не верю. Просто не верю, это какой-то сон. Не может быть, никак не может, только не это. Я сначала подумал в ФБ спутали то, ну не может такого быть, что члены партии УКРОП защищают регионалов, которых и призвали судить. Не может быть, ну явная ошибка. Но нет, это не ошибка. Адвокат Андрей Смирнов является адвокатом Лукаш, тот, кто призвала катать в асфальт людей. Абзац …. И я бы хотел узнать сейчас, очень бы хотел, Почему? !!! ", – написал Alexander Snow.

"Перестанете примитивно мыслить. В адвокатуре не существует политической целесообразности. И не может быть. Так же, как и в больнице, куда не дай Бог вы обратитесь, а вам откажут по принципу неразделение ваших политических взглядов. Я был и является патриотом. Я стоял у истоков центра правовой защиты евромайдан и бегал с другими адвокатами по судам, откуда получали наших ребят. С госпожой Лукаш, как адвокат, я свою миссию считаю выполненной. У нее есть другие адвокаты ", – сказал Смирнов.