fb48adccd15baa47e630e4e21c50d5d91436542812

Жителей Горловка напугал мощный взрыв, от которого вылетали стекла и открывались двери. Это взлетел на воздух склад боеприпасов боевиков. По словам местных, это результат разборок между «ополченцами» и представителями регулярных частей армии России, которые дислоцируются в городе.

Об этом сообщают местные жители в социальных сетях, новость передает Коррупция.Инфо.

В Горловке конфликт между "ополченцами" и российской армией сегодня перерос в мощный взрыв. По словам местных жителей, взрыв был такой силы, что в радиусе нескольких километров ударной волной открывало двери и выбило стекла в окнах.

Горловчане утверждают, что взрыв – это последствия разборок между местными боевиками и представителями регулярных частей российской армии, которые дислоцируются в городе. Они отметили, что «ополченцы» специально взорвали склад боеприпасов русской регулярной армии в районе Курганки.

Кроме того, жители Горловки рассказали, что недавно в город прибыло немало "шахтеров" и "трактористов" и лиц не славянской внешности.

Отметим, в Горловке местные жители уже пятый день сидят без воды, так как специальные службы не могут отремонтировать водопроводные трубы.

Напомним, донецкие боевики жалуются, что "российские кураторы" заставляли их открывать огонь по мирным населенным пунктам.