Відома артистка Світлана Лобода, яка в середу, 24 жовтня перенесла термінову операцію на нирці, налякала фанатів зверненням з лікарні.

Виконавиця розповіла, як почувається після операції, а також зазначила, що деякий час вона не зможе працювати. Про це Світлана написала в своєму акаунті в Instagram.

На підтвердження своїх слів Лобода також показала фото, де вона зображена в лікарняній палаті – співачка виглядає знесиленою.

Популярне: “Тепер позбавити людей субсидії буде складніше”: Юрист пояснила, що дає українцям нова заборона


"Мої дорогі… Пишу і плачу… Все, що зі мною сталося за останні дні, завдало багато болю і зруйнувало наші плани на зустріч. Але життя – непередбачуване", – написала Світлана і додала, що поки їй складно повірити у все, що відбувається.

Вона зазначила, що їй потрібна була термінова операція, перед якою їй навіть не дали часу на роздуми і права вибору.

"Біда завжди приходить несподівано і змінює все. Мені потрібна була термінова операція – лікарі дали 3 хвилини для прийняття рішення. У мене не було вибору… Я потроху приходжу до тями", – підкреслила співачка і подякувала всім шанувальникам за підтримку.

Прихильники Лободи були налякані її повідомленням, зазначивши, що їм самим боляче читати подібне, а також побажали зірці якнайшвидшого одужання.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои дорогие… Пишу и плачу от боли и обиды Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне – всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь – непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора… Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я – фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем! . Наши партнеры, с большим трудом, нашли новые даты встречи: концерт запланированный к проведению 25 октября, переносится на 17 января 2019г. концерт запланированный к проведению 26 октября, переносится на 18 января 2019г. концерт, запланированный к проведению 28 октября, переносится на 20 января 2019г. если вы не сможете посетить наши концерты в январе, вы имеете возможность сдать билет. Все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена. Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)